Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Проведена очередная масштабная игра второго нашего проекта "ё-game"

10.03.2015

Фото от организаторов

Восьмая по счету ПодзЁмка была организована и проведена в первый день весны. А с чего игра началась для организатров, мы сейчас вам расскажем!
Войдя в парк, мы увидели на нашем традиционном месте старта две мигающих машины скорой помощи и полицейских (парк нам выделил скорую и полицию?? Ничего себе сервис…), вместе с тем, как беседку оккупировала группа спортивно-выглядевших молодых людей, размахивающих черно-желтым флагом (издалека плохо видно – имперский??.. o_O ). А оказалось, что милиция приехала не по нашу душу и через 10 минут покинула Нескучный Сад, как и молодчики, оказавшиеся обычными бегунами, совершавшими утреннюю пробежку и зарядку. Ну раз так - самое время начать нашу гонку: спортивно-интеллектуальный метроквест, кстати, старейший в Москве.

На старт вышли 38 команд новичков и 78 команд в классической категории. На финише, в замечательном и очень здорОвом кафе «Прайм-стар», что на Тверской 20, первые финишеры появились через 5 часов. Причем борьба была нешуточная. Категория ПЕШЕ в первых 11 минут уложила первых четыре команды! Поздравляем команду "Ха!", которая, как выяснилось, тем же составом выигрывала и Подзёмку-7, целый год тренировалась, на другие Ё-геймы не ходила и триумфально повторила успех на Подзёмке-8.

В новичках победили команда со сложно выговариваемым названием «Ащщщ», всего на чуть-чуть опередивших одиночную команду «42», выигравшую предыдущую гонку. Хотели бы отметить команду "Южане", пришедшую раньше всех и сразу честно признавшуюся, что финиш разгадали без одного КП. В итоге ребята поехали на последнюю станцию (благо не очень далеко), и заняли 7-е место.

Из любопытных результатов отметим несомненный успех команды "Опять 25!". Им наконец-то удалось занять 25-е место! Просто молодца команда "Ирина Малето", спустя 5 лет упорных тренировок они наконец-то смогли на Ё-гейме добраться до финиша, чему несказанно рады и игроки и мы. Традиционный приз "За волю к победе" получают в этот раз НОВО-команда "Лютеево-1", ворвавшаяся в кафе за 30 секунд, до его закрытия и ПЕШЕ-команда "Метрожуть", отыскавшая припаркованную машину организаторов возле кафе через полчаса после его закрытия. Все остальные результаты представлены по ссылке сверху

В итоге финишировало ПЕШЕ 65 из 78 и НОВО 32 из 38

Благодарим наших спонсоров, обеспечивших наших игроков призами! В этот раз ими были: квесты Funlock (www.funlock.ru), магазин туристического снаряжения "НОВА ТУР", настольная игра "I Play Moscow" и наш коммерческий квест-проект "ИСКатели".

Ё-game - городское спортивно-интеллектуальное ориентирование для всех желающих, игра пройдет 1 марта!
Формат игры - сити-квест. Что это такое? Это практически реализованная в реальности компьютерная бродилка-квест. Но только в настоящем городе, на настоящих улицах, с реальными соперниками. ВСЕ локации по причине холода будут находиться под землей, в московском метро.
На старте командам выдается лист заданий с загадками, в каждой из которых хитро зашифрована станция московского метрополитена. Собрав все локации, вы разгадываете место Финиша (как правило, это кафе) и спешите на него, где вас ждут организаторы с призами! :)

Яндекс.Метрика