Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Как оригинально отметить НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ?

08.11.2011

Необычный корпоратив на Новый Год

Сегодня мы привыкли к расхожей фразе:  за ваши деньги – любой каприз… Особенно должны быть «избалованны» этими капризами  агентства для увеселения наших душ, то бишь самые обычные и необычные агентства по созданию праздников. Как они готовы разнообразить корпоративы? Что необычного  предлагают своим  клиентам, которых уже просто так не удивишь?

….глаголом жги сердца людей!

Ну, сердца жечь никто не собирается, но поскольку на носу год Дракона, то огненные шоу в самом разгаре.  Можно вызвать группу милых девочек, а можно хоть самого дракона, который  будет изрыгать из себя столпы пламени. Ну, что ж, уж лучше  пламя, а то обычно изрыгается на новогодних мероприятиях нечто совсем другое…
Но те, кто уже в теме, говорят:
- Что вы, файер-шоу интересно, конечно, но это уже прошлый век… Сейчас можно такую неоновую сказку сделать, дракон просто отдыхает!
Неизвестно, как долго будет отдыхать дракон, но факт, что конкуренты у него есть.  Во-первых, световые шоу явно безопаснее, не нужно дополнительных договоренностей с клубами, во-вторых, световые костюмы и световое оформление в темноте смотрятся очень эффектно.

Не наступить на грабли!
Сначала стоит определиться с местом, и только  потом уже «бронировать» фаер-шоу. Так как в разных клубах или ресторанах свои условия при работе с огнем.

Ху из фрик?

Вольная энциклопедия определяет их как людей с «различными физическими отклонениями», но в более широком смысле – это люди, которые выглядят крайне вызывающе.
Поэтому если Вам вдруг предложат фрик-шоу, то ждите: к вам в гости завалятся люди с безумными прическами, странной одеждой и крайне эпатажном поведении.  А уж границу эпатажа будут определять купюры и Ваша личная договоренность с артистами.
Как правило, они предстают в инопланетных образах и устраивают в пати стиле «марсианские хроники».

Не наступить на грабли!
Вы должны понимать, что за эпатажным названием скрываются яркие костюмы, в которых артисты либо танцуют, либо делают  цирковые номера. И вряд ли стоит ожидать чего-то большего. Здесь основной акцент на зрелищный костюм.

Как тузик грелку

В отличии от замысловатого фрик-шоу все просто и понятно с шоу силачей. Можно вызвать ребят, которые при тебе надуют обыкновенную грелку так, что ее просто разорвет, а стальные прутья  завернут, как свежие рогалики. Правда, есть вероятность того, что мужская половина населения может начать нервничать (конечно, исключительно про себя)  «Ах, а я даже отжаться-то не могу пять раз…»
Впрочем,  можно   пойти другим путем и пригласить  на корпоратив очаровательных  толстушек. Вот они умеют зажигательно танцевать! Проделывают такие па, что проснуться даже те, кто уснул в салате. Весело, хорошо… Но тут начинает нервничать ( конечно, про себя)  женская половина:  «Они столько двигаются и до сих пор такие толстые! Боже-мой-что-мне-делать».
Поэтому многие останавливают свой выбор на различных карточных фокусах, которые стары, как мир, но до сих пор продолжат удивлять своей непредсказуемостью и ловкостью рук. Или, если хотите более необычного, то Вам подойдет шоу иллюзионистов. Вот здесь Вам точно будет от чего рты раскрыть. И даже искушенные телевизионными представлениями точно  будут удивлены: если не самим представлением, то уж  наверняка – выставленным  за него счетом.

Не наступить на грабли! 
Если в вашей компании нет особенно мнительных коллег, или дам, которые вечно сидят на диете,  то все будет хорошо.

А мы за квесты!

Кто о чем, а мы как всегда -  о наших играх. Мы уверены, что сделать Новый Год действительно необычным смогут игры-квесты, которые помогут не только повеселиться от души, но и по настоящему сплотить команду. Самое главное, что есть в наших играх - это азарт и интрига, а тематику и антураж – вы всегда можете предложить сами (от пиратов и поисков сокровищ до нового года в славянском стиле) .

Это будет не только интересно, но и создано исключительно для Вашей компании!  Хотя, конечно, мы можем предложить и  уже готовые варианты.

Не наступить на грабли!
Вспомните пословицу: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Пишите и звоните, мы все расскажем!

Не знаете, как оригинально отметить Новый Год? - Команда "ИСКатели - интеллектуально-спортивные квесты" ждет ваших звонков и писем. Мы всегда готовы приехать к вам в офис и рассказать вам о нашем продукте!

Яндекс.Метрика