Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

27 мая 2021 года выпускной 5-ого класса в Долгопрудном

27.05.2021

О, этот прекрасный парк в Долгопрудном с видом на кораблики! Хотя, если быть честными, вспомнили мы про них только после игры:) Всё потому, что у нас было гораздо интереснее.
Кстати, после этого квеста мы услышали много новых слов из языка современных подростков и узнали, чем интересуются наши ребята. Каждая игра полезна по-своему, так как она позволяет нам ещё лучше понимать детей и правильно строить с ними общение для получения лучших результатов.
Так в процессе выполнения того или иного задания мы становимся на время не только их инструкторами в игре, отчасти учителями, но и настоящими психологами, которые помогают проявить свои таланты тем, кто этого боится, или даже наладить отношения внутри детского коллектива.
Кто знаком с нами, знает, что никто не уходит от нас, не пройдя все испытания и не получив свои подарки. Всё почему? Потому что целей нужно добиваться, тем более, когда есть те, кто научит, как это сделать! Наши школьники в тот день не были исключением. Они не побоялись сложностей, прошли все этапы, одержали победу и отправились подкрепляться вкуснейшей пиццей!

P.S. По нашим новостям может показаться, что у нас цель: захватить всю Москву и Подмосковье в свои квестовые объятья:) Возможно, вам не показалось, хотя всё происходит само собой. И мы с нетерпением ждем новых позитивных времен и новых встреч с нашими любимыми…вами!
сплочаем коллектив знакомимся с командами интересные этапы с живописным видом на воду 'круг поддержки
Яндекс.Метрика