Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

День рождения для ребят из Физмат школы из Долгопрудного

22.05.2021

Ох, про эту игру можно рассказывать бесконечно!
Потрясающая мама, классные дети. Наши любимые – физматики. Это не потому, что к другим детям мы относимся как-то не так… а потому, что нас особо любят именно «продвинутые» дети и родители, которые хотят на Дне Рождения не просто повеселиться, а повеселиться с умом. Нас часто выбирают те, кто получает истинное удовольствие от решения интересных задач.
В общем, автор этой новости сейчас амбициозно заявляет, что мы помогаем растить лидеров)

Ну, с пафосом пока хватит, начнем с забавной истории. Ведущий у нас обычно связывается с клиентом за сутки до игры, но выпускные были у нас плотно распределены и была возможность созвониться ранее. Ведущий старается узнать о детях как можно больше, чтобыпо возможности «подстроиться» и сделать игру еще круче именно под эту аудитории. И мы выяснили, что менеджер никак не мог высмотреть – оказывается, по интересной случайности, на следующий же день тот же ведущий должен был проводить выпускной по тому же сценарию, и аж двое из гостей были из того класса! А потом мы нашли еще целую компанию детей из Долгопрудного, которые тоже проходили с нами похожий сцераний.
В общем, выпускной для физмат школы в Долгопрудном мы быстро подготовили (об этом позже и в другой новости про выпускной на Пироговском водохранилище), и этот День Рождения мы провели очень душевно и здорово.

А на будущее сделали вывод, что на следующий год для детей из Долгопрудного, особенно для физматшколы, мы делаем НОВЫЕ сценарии)

Мысово в Долгопрудном - очень удачное место для проведения Дня Рождения , есть и деревья, и вода, и рядышком можно арендовать беседочки. В общем, отличный вариант провести День Рожжения в Долгопрудном. Звоните, если хотите умный и веселый День Рождения для детей от 8 до 99! :)
этапы на сноровку и ловкость командная работа задания заставляют задуматься подарок в сундуке
Яндекс.Метрика