Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Майский корпоратив для Snow Pro по индивидуальному сценарию

29.05.2021

У нас уже сложилась традиция, что майский сезон завершается корпоративом у Snow Pro. Компания занимается обучением горным лыжам и сноуборду, и мы всегда в играх раскрываем их родную тему. И каждый раз приезжаем с новой интеллектуально-спортивной и командообразующей игрой, которую готовим под Snow Pro индивидуально.

Весь май был особенным – ни одна игра не прошла под дождем! До – был, после – был, во время – нет! Я не вспомнила такого удивительного года) Но именно на этот корпоратив , на последнюю игру в мае, зарядил очень, очень сильный и сплошной дождь) Хорошо, что был арендован шатер, в котором отлично разместилась и зона отдыха, и стол с закусками, и вся наша игра!
Правда, мы все равно 1 этап вынесли на улицу под другой шатер) Квест-приключение был органично вписан в этот дождливый и уютный вечер) @snowpro, спасибо, что зовете нас! Надеемся на новые встречи!

А кто хочет командообразующую игру, которая «зайдет» и уставшему главбуху, и скромному айтишнику, не будет раздражать а, наоборот, будет органичной – звоните нам. Приедем и все организуем специально для вашей компании!

задания на командную работу спортивные конкурсы в зале поломать голову придётся всем командообразующие задания
Яндекс.Метрика