Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Выпускной 4 класса - Квест на природе в Долгопрудном 26.05.2021

26.05.2021

В этом году у нас случился бум выпускных и других праздников в городе Долгопрудный Московской области)
26 мая мы приехали еще на один выпускной 4 класса в Долгопрудном, в этот раз к 17й школе. Место проведения – просто идеальное! Хороший лесок, уютно, близко к дороге, но в самом лесочке никого – ура, праздник будет только наш!
Играли большим классом в наш Квест на природе. Игра получилось очень уютной, с душой. Как участвовать в приключенческой сказке с оттенком произведений Жюля Верна…
Разные этапы логично перетекают из одного в другой, дети рады, родители – еще больше. В конце открыли сундук с памятными подарками для каждого.
Здорово. Такой праздник запомнится надолго…
Даже после окончания квеста с нами остался один участник помогать нам собираться, и никакая пицца на соседним столиком не переманила мальчика на соседнюю поляну. Настоящий 11тилетний мужчина помогал нашему практически на 100% женскому коллективу снимать лагерь игры)

Отдельно хочу поблагодарить одного из родителей, Марину, по совместительству руководителя приключенческого клуба radugaway.ru, за организацию такого шикарного стола после игры – детей разместили под уютным большим шатром, (в котором отдыхали родители во время игры), и накормили со всем комфортом, несмотря на то, что мы были в лесу.

Спасибо за эту игру! Надеемся, что она запомнится всем участникам надолго и очень тепло!

А кто хочет выпускной для 4 класса в Долгопрудном или любом другом городе Москвы или МО – звоните вам, приедем к вам с умной и веселой командообразующей игрой!

квест на природе квест для детей выпускной для детей квест - поиск клада

Яндекс.Метрика