Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Выпускной 1 класса на Первомайской

24.05.2021

24 мая 2021 года прошел праздник в честь окончания первого класса на Первомайской.

Какие же малыши! Только закончили первый класс и уже проходят наш квест. Изначально мы тоже так подумали и уже готовились немного им помогать и всё объяснять. Но каково было наше удивление, когда ребята решали интеллектуальные задания быстрее многих четвертых классов, хотя элементарными их точно не назовешь. Бывает и такое!
Всё прекрасно совпало: погода была комфортная, дети интересные, умные и активные! И, что не мало важно, родители нам полностью доверились и тихо отдыхали в стороночке! Одним словом - идеальный праздник для всех!
Нам часто задают вопросы, сложные ли у нас физические задания в квесте? Не простые и не супер сложные! Так, как и должно быть.
На этой игре был ещё один момент, который нас поразил! Обычно у нас участвуют все, исключением являются противопоказания к каким-то видам физических нагрузок, но тут у нас был мальчик на костылях, который, с его желания и позволения мамы, участвовал на одной ноге почти во всём под нашим строгим наблюдением. Это ещё раз доказывает, что нет ничего невозможного, когда есть стремление и цель!
Так наши маленькие герои выполнили абсолютно все задания и напомнили всем, как важна дружба и поддержка! Ведь именно об этом и есть наш квест!
За такие старания никак нельзя было не получить призы! Что наши юные игроки и сделали.

квест на природе спортивные испытания выпускной для детей интересные задания

Яндекс.Метрика