Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест на природе для шестиклассников в парке Тёплый Стан

21.05.2022

В этом парке мы проводили много игр, но на этот раз там случились перемены. Наше любимое место было захвачено стройкой, и мы нашли другой укромный уголок. Как ни крути, нам здесь нравится.

Мы делаем квесты для подростков много лет, и очень интересно наблюдать, как меняются с каждым годом поколения школьников, появляются новые интересы, новые кумиры, новые игры для гаджетов и многое другое. Особенно это видно на средних классах. Попадая к нам, дети оказываются «в другой вселенной» без телефонов, планшетов и пр. И это очень ценно.

Кроме того, шестой класс - это очень интересный возраст, нередко с особыми эмоциями и восприятием всего окружающего. Нам же достались идеальные послушные подростки.

В этой игре при делении команды получились ооочень разные. Одна даже, казалось, совсем где-то на своей спокойной и медленной волне. Судя по всему, игрокам просто нужен был разгон, и после экватора квеста они вдруг начали опережать всех соперников и стремиться вперед. Другие просто погружались в работу и выстраивали свою эффективность постепенно.

Знакомые нам этапы приобрели новые краски и подстроились под ребят. Мы наслаждались.

Как-то незаметно пролетели 2,5 часа и ключи от замков были добыты. После того, как подарки были вручены, ребят ждал замечательный пикник от родителей. «Паззл» сложился, день удался на славу!

квест на природе квест для детей выпускной для детей квест на природе

Яндекс.Метрика