Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

14 мая «ИСКатели» провели День рождения в Ромашково

14.05.2022

Мы редко работаем с малышами, но такое случается. На этот раз участники квеста были крошками, которым предстояло доказать, что дружба способна объединять в стремлении к единой цели.

Имениннице Алисе исполнилось 8 лет, а большинству гостей было и того меньше. «Пройдут-не пройдут, пройдут-не пройдут…Пройдут!», - решили мы и отправились в Ромашково.:)

Как оказалось, и Алиса и большая часть её друзей занимаются фигурным катанием. Это прекрасно: спортивные способности и стремление к победе очень нужны в игре. С другой стороны, умение принимать маленькие промахи в том, что ты делаешь впервые, - это настоящее испытание для спортсмена.

Наши ведущие и инструкторы всегда крайне корректно помогают детям найти выход из любой ситуации, получить интересный и новый опыт, обменяться им с другими в процессе квеста. И мы никогда не устаем напоминать деткам, что всё, что они сделали, им удалось, благодаря их личным качествам и дружбе, которая есть между ними.

Так и наши маленькие герои смогли доказать всем и себе, что они на многое способны. Сундук был открыт и подарил ребятам свои «Сокровища». Мы ещё раз поздравляем Алису с наступившим праздником, желаем личных побед, расти и развиваться в спорте и в жизни!

детский день рождения командная игра день рождения на природе квест для детей

Яндекс.Метрика