Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест на природе для второго класса в Измайловском парке

23.05.2022

С этими крутышами мы играем уже второй год. И снова они удивляют нас умом и быстротой реакции. Невероятно, но факт! Эти дети отгадали интеллектуальные задачи быстрее многих четвероклассников.

На этот раз задания усложнились по сравнению с предыдущим годом, но наших юных игроков ничего не смутило, и они прекрасно справились.

Настоящий «мёд для ушей» слышать, как маленькие люди рассуждают, руководят и находят интересные решения в различных игровых ситуациях. И как после такого не получить призы? Обязательно! Да и ещё такие суперские: кроме сладостей каждому ребенку достался значок с символикой школы. Кстати, это одна из великолепных идей для подарка на память для тех, кто задумывается о том, чем наполнить сундук.

И ещё всегда безумно приятно видеть знакомые лица и детей и взрослых на квестах, когда уже все друг друга понимают с полуслова, и знают, что всем будет весело и интересно.

Мы, кстати, договорились о том, что квест ИСКателей станет для ребят традиционной завершающей ежегодной «точкой» в конце учебного процесса, и планируем встретиться ещё не раз. Будем очень ждать и наблюдать, насколько вырастут наши маленькие друзья за год.

квест на природе для школьников спортивные задания квест для детей командообразование для школьников

Яндекс.Метрика