Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест на выпускном в Перово

15.05.2022

В этом году погода в мае не баловала нас мягкостью, нежностью и теплом. Хотя когда это нам мешало? Не помнится.

15 мая в маленьком и уютном Перовском парке нам суждено было поймать на себя дождь и не один раз за игру.

Сразу после старта мы переместились под тенты и начали играть под ними. Кстати, если вам покажется это печальным, - зря! В этом есть своя «романтика», и это добавляет игре дополнительный элемент сплоченности.

В самом начале родители переживали за то, как всё сложится в нестандартных условиях, но позже расслабились, наблюдая за тем, что их детей не остановили никакие сложности. От начала и до конца не зависимо от внешних факторов все игроки были в процессе. Как правило, такой эффект дает интерес и желание победить, выполнить всё, что необходимо для получения результата. Мы, в свою очередь, постарались подготовить максимально увлекательные задания.

Хороший совет: в такой ситуации важно расслабиться и смириться, что абсолютно сухим и чистым домой ребенок не придёт))) Для этого мы всегда рекомендуем одеваться по погоде и надевать то, что не жалко испачкать. Тогда человек может полностью от души веселиться.

Вернёмся к нашим выпускникам. Команды сложились очень разные и по составу и по характеру, но при этом очень гармоничные, что не мало важно для достижения цели. В очередной раз в тот день маленькие, но взрослые люди справились с квестом на природе, с кипящими эмоциями внутри коллектива и со своими «не получается». Получилось всё! Приятным итогом стали не только памятные медали, но и поход в кафе после такой плотной «работы».

квест на природе командная работа выпускной для детей квест на природе

Яндекс.Метрика