Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест 7 чудес света на День рождения Максима в парке в Сокольниках

07.06.2022

Интересно, что обычно мы проводим игры в самом парке Сокольники, но на этот раз мы обосновались рядышком с Оленьими прудами, где оказалось красиво и комфортно. Очень, кстати, приятное местечко ;)

Ожидая участников, мы всегда предвкушаем, какими они будут, как быстро справятся с нашими заданиями и как будут себя проявлять.

В первые минуты знакомства с квестом и его друзья были крайне стеснительны, даже немного зажаты, но уже чуть позже самые скромные начали проявляться, стремительно двигаться вперед и, что немаловажно, вести за собой остальных. И это далеко не первый случай, когда самые тихие оказываются сильными лидерами.

Мы играли в Квест «7 Чудес Света» и были удивлены, что ребята назвали сразу почти все классические чудеса. И не просто назвали, но и, «посещая» каждое из них, рассказали нам историю практически всех. Приятно. Этапы проходили тщательно, основательно и вдумчиво, но при этом весело и задорно.

Когда сундук с подарками был открыт, друзья не торопились от нас уходить, продолжали общаться и даже помогали собраться.

Вот такой душевный получился День Рождения Максима! справились с на природе, с кипящими эмоциями внутри коллектива и со своими «не получается». Получилось всё! Приятным итогом стали не только памятные медали, но и поход в кафе после такой плотной «работы».

квест на природе квест на день рождения квест с друзьямиквест на природе

Яндекс.Метрика