Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест на выпускной 4 класса в Дмитрове для моего сына

22.05.2022

Вчера был мой самый волнительный выпускной 4 класса в Дмитрове в этом мае: ведь я его вела для класса своего сына. В этот день ИСКатели были заняты под завязку, и я до последнего думала, а стоит ли мне все же вести игру у своего класса, не поменяться ли с московскими играми составом, ... Взяла свое, честно говоря, Лень ехать снова в Москву) И получилось как-то очень гармонично: с помощью и поддержкой моих замечательных ведущих я осталась в двух статусах одновременно: и мамы, и ведущей. Игра прошла "на ура", в начале ещё успели поздравить классного руководителя.

Выпускной 4 класса было решено проводить в парке города Дмитров, который был удобен каждому: в Березовой Роще в центре города. Нас было три команды, и мы играли почти три часа, когда остальные родители устроили на соседней поляне пикник.

После игры мы накормили детей (в основе праздничного рациона на выпускной, конечно же, пицца :) ), и, довольные, разошлись по домам.

Как же это здорово, очередной раз убедиться, какие наши ребята молодцы, и при этом такие разные! Кто-то умеет быстро принимать решения, кто-то очень внимателен, кто-то придумывает новые варианты решения. Кто-то отличный лидер, кто-то превосходный стратег.... И вместе они все.. такие классные!!!

С любовью к своей команде,
несколько личный отчет автора
и ведущего квестов
Ирины В.

квест для школьников командный дух нетривиальные задания квест на выпускной

Яндекс.Метрика