Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест на природе на окончание 7 класса в Мысово

27.05.2022

Родители 5 школы г. Долгопрудный задумались, как отметить окончание учебного года своих семиклашек. И, вспомнив, что наша команда проводила им квиз, пригласили нас организовать и этот праздник. Веселое командообразование в стиле «квест» - хороший вариант для такого события.

Местом было выбран парк Мысово – небольшой парк у водохранилища, где мы уже проводили несколько игр до этого. Чем этот парк удобен – в нем можно заранее забронировать беседки для пикника, есть места как у пляжа, так и чуть выше подальше от воды.

Чем мне запомнилась эта игра? В первую очередь, рекордом по времени прохождения. Причем ребята совершенно не торопились. Могли придумать несколько вариантов решения одного и того же этапа, который, обычно, другие берут упорством и силой) И вообще участникам было очень интересно придумывать решения) Все-таки 5 школа – это всегда 5 школа)) Там, где другие кричат, эмоционируют, испытывают трудности с тем, чтобы услышать друг друга, наши ребята просто и спокойно находили оптимальное решение даже физических командных этапов) А мы , в свою очередь, только поощряем желание думать и брать ответственность за принятые решения)

Очень добрая игра получилась!

И погода нас порадовала! Нас должно было по всем прогнозам накрыть ливнем, но дождь в итоге был везде но только не у нас. Порой даже светило солнце. Под конец игры было уже очень жарко.

Будем рады организовать вам в Долгопрудном квест на выпускной! И не только в Долгопрудном)

квест для школьников командная работа спортивные этапы нетривиальные задачи

Яндекс.Метрика