Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест по городу для книжного клуба

09.10.2022

Литературный квест по городу мы провели для Книжного клуба. Да, сейчас есть такие :). Когда участники встречаются и обсуждают прочитанную книгу.

Обычно мы не делаем много индивидуальных вопросов, т.к. это может быть скучновато: много вопросов из одной сферы. Но в данном случае мы сделали исключение - ведь литература - это настолько обширная и благодарная для загадывания тема :). Для нас это было не очень просто, но мы справились! Ведь мало придумать красивую загадку, ответ на который не найти просто в Интернете, она должна еще и удачно лечь на карту.

В итоге участники разгадывали наши хитроумные загадки и бегали по одному из интереснейших районов Москвы (Чиcтые пруды - Китай-город), параллельно открывая его для себя заново. Один из комментариев после игры: "Я даже не знала, что в центре есть такие интересные, красивые, тихие улочки".

Ну, и по традиции мы понимаем, что квест удался, если он не закончился на финише. Ведущие уходили с финиша под жаркие обсуждения наших вопросов и посещенных локаций :). До новых встреч!

квест по городу интеллектуальные задания квест-прогулка по москведолгожданный финиш

Яндекс.Метрика