Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Двойной День Рождения в Воронцовском парке

17.09.2022

17 сентября прошел двойной День рождения в Воронцовском парке.

Как же всё-таки не предсказуема бывает природа. Пока мы готовили квест, ничто не намекало на дождь, даже прогноз погоды. Тем не менее, почти с самого начала и до конца ливень начинался раза три. Что делали мы в это время? Продолжали играть и веселиться, то забегая под тенты, то выбегая из-под них.

Как правило, дожди привносят в игру свою весёлую изюминку, к которой нужно быть просто изначально готовыми по внешнему виду) Поэтому мы всегда просим наших клиентов предупредить всех игроков, чтобы те надели что-то, что не жалко и не страшно намочить и испачкать. А наши ведущие всегда имеют арсенал интересных конкурсов, которые можно проводить в любых условиях.

Так наши именинники и их друзья были погружены в квест, в прохождение испытаний и достижение целей, что почти не замечали что происходит вокруг, а тем временем под конец игры уже начинало темнеть и сундук был открыт уже под светом фонарика. Вот такие они, вечерние игры.

Мы желаем нашим именинникам всегда достигать своих целей и реализовывать задуманное не зависимо от внешних факторов. Ура!

квест квест на день рождения интересные задания день рождения на природе

Яндекс.Метрика