Оригинальные игры - для оригинальных людей!
home mailto
+7 (495) 278-02-50
Звоните в любой день недели!
Заказать обратный звонок privet@iskgame.ru

Квест в Дмитрове 13 мая для всех желающих!

03.04.2012

Команда "ИСКатели" совместно с Клубом путешествий "Свежий ветер" представляют:

Вот-вот будет становиться всё теплее и теплее, и погода будет всячески призывать вас к активному отдыху подальше от Москвы. Поэтому, мы приглашаем вас в весенний Дмитров, где 13 мая в 12:00 мы организуем приключенческую гонку - соревнование по городскому ориентированию.

Перейти на сайт события >>

Что же будет происходить?

Городское ориентирование будет интересно абсолютно каждому - и студенту, и школьнику, и бизнес-леди, и главе большого семейства (которое, между прочим, можно взять на игру с собой).
Мы придумали для вас квест по подмосковному Дмитрову, в который мы будем играть командами в составе от 1 до 5 человек. Вы можете придти с уже своей сформированной командой, а можете найти себе товарищей на старте.

Цель игры - разгадать зашифрованные в ребусы объекты города, собрать на них нужную информацию и решить финальную задачу. На старте каждой команде выдается пакет заданий - сам лист заданий, карта для ориентирования, ручка. Мы подробнейшим образом расскажем все детали игры, убедимся, что вы готовы к бою - и.. НА СТАРТ!! Вперед за победой!



Вам предстоит найти порядка десятка зашифрованных в заданиях объекта (памятники, улицы, фонтаны и т.п.). Очень возможно, что вы встретите на своем пути какого-то интересного персонажа, который поможет или обхитрит вас. Да, кстати, ориентирование пешее, транспортом пользоваться нельзя - ни общественным, ни, тем более, частным.

В результате, после решения финальной задачи вы поймете, где же находится финиш, на который тут же заспешите. Конечно, ведь команды-победители получат призы и скидки на путешествия со "Свежим ветром", а на самом финише всех будет ждать большой пикник с бутербродами, вкусными напитками и угощениями. И самое вкусное достанется первым пришедшим!

Стоимость участия в ориентировании и подробности оплаты на сайте Клуба путешествий "Свежий ветер"

Приходите, мы вас ждем!

Яндекс.Метрика